О портале

О порталеНачнём с того, что наш портал содержит всю нужную для вас информацию, а если учитывать ещё и тот факт, что подавляющая часть контента портала будет генерироваться пользователями, надеемся, что мы сможем помочь по-настоящему большому числу пользователей.

Мы являемся статичным порталом, но с элементами средства массовой информации. На нашем ресурсе размещаются только качественные материалы, которые отвечают всем требованиям корректности и грамотности. Цель нашего проекта — сформировать направленную аудиторию, которая способна взаимодействовать как с элементами портала, так и друг с другом. Наша задача заключается не только в информировании людей о новинках в сфере образования, а ещё и в знакомстве их с мнениями экспертов, различными документами и помощи в решении некоторых проблем. Каждый человек сам по себе не всесилен, но заинтересованное сообщество — оно всесильно.

Вряд ли кто-то станет спорить с тем, что в наше время имеет место быть некий информационный голод в сфере образования. Родители школьников хотят знать о новинках в образовании, изменении правил сдачи выпускных и переводных экзаменов и т.п. Хотя всё это можно узнать в школе, но это весьма неудобно — тратить время на поездки. Наш портал отличается весьма полезной информацией: новостями о нововведениях, расписаниями, новостями о саморазвивающих кружках и группах, и т.п.

Наш  портал известен как современнейший инструмент взаимодействия, именно поэтому на страницах нашего сайта вы найдёте всё, что искали: текстовые, аудио, видеоматериалы и многое другое. Наш школьный портал — это центр образовательной программы «Современный Интернет-сайт в каждую школу». Главной целью этого проекта является — предоставление каждому учебному заведению собственного сайта, который должен отвечать всем требованиям к информационному и технологическому оснащению.

Все школы получат собственные интернет-представительства на нашем ресурсе. Актуальная информация о наградах, расписание занятий, педагогическом составе, уровне образовательного учреждения, материалы для саморазвития — это далеко не полный список предоставляемых нашим порталом услуг, советов, помощи и много другого. Наш портал далеко не новичок, но мы будем очень благодарны и рады выслушать абсолютно любые ваши пожелания, предложения по переработке данных и улучшению нашего общего портала.