Абитуриенту

АбитуриентуАбитуриентам предоставляется очень широкий спектр информации, по поводу ЕГЭ, аттестационных экзаменов, дополнительных сведений и много  прочего.

Не позднее первого февраля:

- правила поступления в Институт.

- перечень специальностей.

- вступительные экзамены по всем направлениям и всем предметам.

- вступительные испытания для студентов.

- проведения аттестационных экзаменов – на все следующие курсы.

- проведение испытаний для поступающих, которые имеют среднее (базовое) профессиональное образование.

- информация по проведению ЕГЭ.

- программы вступительных экзаменов проводит институт самостоятельно.

Не позже первого июня:

- места (бюджетные), выделенные для приема любой специальности.

- места, отведенные специально для приема выпускников на первый курс обучения, а кроме этого, ещё для обучения по упрощенной программе бакалавриата.

Не позже первого февраля:

- правила поступления в Институт;

- подготовка специальности.

-   экзамены по всем специальностям, всем предметам и испытаниям в государственной аккредитации.

- информация о дополнительных испытаниях по направлениям, их программам и правилам.

- вступительные экзамены для уже имеющих высшее образование, правила для их проведения.

- проведения аттестационных экзаменов на вторые и все остальные курсы.

- вступительные экзамены для выпускников школ, у которых есть среднее (базовое) образование для обучения по упрощенной программе бакалавриата.

- абсолютно все экзамены  институт проводит самостоятельно.

- информация проведения единого государственного экзамена и результаты ЕГЭ.

Не позже первого июня:

- места (бюджетные)  для приема по специальностям.

- места, отведенные для приема выпускников на первый курс для присваивания им степени бакалавриата.

- призерам и победителям олимпиад предоставляются льготы.

- подача и рассмотрение  апелляции насчет вступительных экзаменов, проводимых самостоятельно самим институтом , аттестационные экзамены и дополнительные вступительные экзамены.

Не позже двадцатого июня:

- наименьшее количество баллов (очков) по результатам ЕГЭ и вступительных экзаменов, проводимых институтом абсолютно самостоятельно, подтверждающее  прохождение вступительных экзаменов, которые входят в перечень по всем общим предметам, по каждой индивидуальной специальности и абсолютно каждому направлению подготовки. Абитуриенту